Stella Maris Apartamento

Paseo Maritimo, Los Boliches Beach, Fuengirola, España - Cerca de la playa

A tan solo 1 km del hotel Stella Maris Apartamento Fuengirola, los huéspedes pueden llegar al Bioparc Fuengirola.

Ubicación

El hotel en el distrito Playa de Los Boliches goza de la cercanía de atracciones turísticas como la Feria Internacional de los Pueblos, que está situada a unos 300 metros. Los huéspedes pueden visitar la Plaza Constitución, enclavada cerca de este hotel. El entretenimiento en la zona incluye el Teatro Las Lagunas a una distancia de 2 km del hotel Stella Maris Apartamento. La propiedad también está situada a 15 minutos a pie de la estación de tren Fuengirola y a 25 minutos a pie de la Moschea di Fuengirola.

Habitaciones

Las habitaciones están equipadas con equipo de café y té, además de una TV con canales por satélite y televisión por satélite para la comodidad de los huéspedes. El baño está equipado con un inodoro separado y una ducha. Los huéspedes tienen acceso a un inodoro separado y una ducha, así como a comodidades de baño como secadores de pelo y toallas de baño.

Comida & Bebidas

Al alcance del Stella Maris Apartamento, el restaurante Namaste fusion sirve comida saludable.

¿Por qué elegir Stella Maris Apartamento Fuengirola?

Seleccionar la habitación
  • Spa completo para relajación

  • Piscinas al aire libre para disfrutar

  • Restaurantes con opciones diversas

  • Área de comedor al aire libre

Servicios principales

  • Acceso a Internet

  • Agradable para niños

General
  • Acceso a Internet
  • Agradable para niños
1/10

Internet

  • Wifi
  • Wi-Fi en habitaciones

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

Servicios de la propiedad

  • Caja fuerte

Opciones de restauración

  • Zona de comedor exterior

En la cocina

  • Hervidor
  • Utensilios de cocina

Para los niños

  • Cunas

En las habitaciones

  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

En el cuarto de baño

  • Lavadora

Aparatos

  • Radio despertador AM/FM

Información importante

Entrada:
desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida:
hasta las 10:00

Introduce tus fechas para ver la disponibilidad

Desde USD 0 por noche
Entrada 21 oct 2026
Salida 22 oct 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Ofertas actuales Selección del editor
Hasta un 10% de descuento

Tarifas de móvil

Reserva con solo unos toques y ahorra un poco más para disfrutar de los lugares, los sabores y los momentos que te esperan durante tu estancia.
Hasta un 20% de descuento

Reserva anticipada

Reserva mientras haya plazas disponibles en las fechas que te interesan y, después, disfruta planificando todo lo que viene a continuación sin estrés, paso a paso.
Hasta un 15% de descuento

Estancias más largas

Unas cuantas noches más te permiten tomártelo con calma, descubrir tus rincones favoritos y conocer el lugar más allá de los lugares más emblemáticos.

Fotos de Stella Maris Apartamento Fuengirola

Ubicación de Stella Maris Apartamento Fuengirola

Paseo Maritimo, Los Boliches Beach, Fuengirola, España

 -  Cerca de la playa
Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Stella Maris Apartamento Fuengirola

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Filtrar reseñas
    Basado en calificaciones de proveedores confiables
    Traveler Type
      Idiomas
        Puntuaciones de las reseñas
          Viajero solo Pareja Familia Extended group Ocio Negocios Maravilloso: 9+ Bueno: 7-9 Aceptable: 5-7 Pobre: 3-5 Muy malo: 1-3
          ...

          Escribir comentario

          ¿En qué fecha viajaste?

          Tu puntuación

          Muy mal
          Excelente

          Tus datos

          ¿De dónde eres?
          ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

          No se ha enviado la reseña.

          Por favor, vuelve a intentarlo.

          Hoteles populares en Fuengirola

          Encuentra hoy mismo tu hotel ideal

          Moneda
          • USD Dólar estadounidense
          • EUR Euro
          • GBP Libra esterlina
          • AUD Dólar australiano
          • CAD Dólar canadiense
          • BRL Real brasileño
          • CNY Yuan chino
          • CZK Corona checa
          • DKK Corona danesa
          • HKD Dólar de Hong Kong
          • ILS Nuevo séquel israelí
          • JPY Yen japonés
          • MYR Ringgit malayo
          • NZD Dólar neozelandés
          • NOK Corona noruega
          • PLN Zloty polaco
          • RON Leu rumano
          • RUB Rublo ruso
          • SAR Riyal saudí
          • SGD Dólar de Singapur
          • ZAR Rand sudafricano
          • KRW Wŏn surcoreano
          • SEK Corona sueca
          • CHF Franco suizo
          • TRY Lira turca
          • UAH Hryvnia ucraniana
          • ARS Argentina, Peso
          • THB Baht tailandés
          Seleccionar idioma
          Introduce tus fechas para ver la disponibilidad
          Desde USD 0 por noche
          Entrada 21 oct 2026
          Salida 22 oct 2026
          Huéspedes 2 huéspedes

          Adultos:

          2

          Niños:

          0
          Todas las tarifas verificadas
          Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
          Registro de entrada y de salida
          21 oct 2026
          —
          22 oct 2026
          Huéspedes
          2 huéspedes
          Estamos aquí para ayudar
          ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
          Tus datos:
          Tema:
          Mensaje:
          Gracias por tu mensaje. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
          Tu mensaje no fue entregado
          Información importante
          Stella Maris
          Entrada:
          desde las 16:00 hasta las 23:59
          Salida:
          hasta las 10:00